День сурка - трейлер и описание.

День сурка

Groundhog Day

1993

Это худший день в вашей жизни. Может быть, пережить его снова?

8.1
2166

Режиссёр Харольд Рэмис

США / 12 февраля 1993 / 101 мин. / 01:41

комедия мелодрама фэнтези

[ Про любовь Новогодние Фильмы Про путешествия во времени ]

Даже если премьера День сурка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть День сурка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

День сурка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Телевизионный комментатор Фил Коннорс каждый год приезжает в маленький городок в штате Пенсильвания на празднование Дня сурка. Но на этот раз веселье рискует зайти слишком далеко. Время сыграло с ним злую шутку: оно взяло да и остановилось.Теперь на календаре Фила чернеет одна и та же дата 2 февраля, из которой он никак не может выбраться. Неунывающий ведущий пытается извлечь выгоду из своего комичного положения: впереди у него уйма времени и безмятежное предсказуемое будущее.Отныне с ним не случится ничего плохого и ничего хорошего. У Фила осталась одна заветная мечта, простая и незамысловатая 3 февраля
http://filmy.kinokach.com/video/43606-den-surka/
Ваша оценка:
9
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом День сурка:

День сурка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото День сурка.
  • День сурка
  • День сурка
  • День сурка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино День сурка.

Харольд Рэмис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама,фэнтези? В этом случае от фильма Groundhog Day 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх