Королева льда - трейлер и описание.

Королева льда

Koroleva lda

2008

-

0
1238

Режиссёр Андрей Селиванов

Россия / 90 мин. / 01:30

мелодрама

Даже если премьера Королева льда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Королева льда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Королева льда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ирина — одна из самых лучших тренеров Российской федерации фигурного катания. Многие завидуют ей, состоятельной красивой женщине, у которой есть все, к чему остальные стремятся всю жизнь. Но, пусть даже привлекательная успешная, она не может быть по-настоящему счастлива. В каждом своем талантливом ученике она видит свои нереализованные возможности. Именно эти мысли за годы сожаления об упущенной карьере сделали ее холодной и жесткой даже со своими близкими. Казалось бы, мало что может измениться в устоявшейся жизни женщины, в которую она старалась не пускать даже собственную дочь и внучку… Но тут на одной из тренировок появляется молодой амбициозный фигурист, Борис, ровесник её дочери Елены. Для молодого человека Ирина — последний шанс сделать успешную карьеру фигуриста, ради этого он готов поступиться всем. Именно он перевернет всю жизнь Ирины и её семьи. Как удастся простому провинциальному парню добиться внимания этой женщины? Поможет ли ему эта «победа» прийти к своей истиной цели?
http://filmy.kinokach.com/video/4364-koroleva-lda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Королева льда:

Королева льда - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Королева льда.
  • Королева льда
  • Королева льда

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Королева льда.

Андрей Селиванов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Koroleva lda 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх