Огонь - трейлер и описание.

Огонь

Fire

1996

-

7.3
1358

Режиссёр Дипа Мехта

Канада, Индия / 6 сентября 1996 / 104 мин. / 01:44

драма

Даже если премьера Огонь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Огонь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Огонь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лесбийская любовь в Индии — как это? Ашок управляет семейным бизнесом (еда на вынос, а также видеопрокат). У него большая семья: его жена Рада, брат Джатин, их мать Биджи, их слуга Мунду. Все они живут вместе. Джатин по настоянию матери и брата соглашается жениться на красавице Сите, хотя на самом деле он влюблен в другую. На первый взгляд перед вами идиллия, счастливая семья из среднего класса. Но оба брака несчастны: Ашок ударился в религию, его брат открыто встречается с любовницей, и случается неизбежное: обе жены братьев, Рада и Сита, влюбляются друг в друга!
http://filmy.kinokach.com/video/4368-ogon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Огонь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Огонь.

Дипа Мехта ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Fire 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх