Особняк с привидениями - трейлер и описание.

Особняк с привидениями

The Haunted Mansion

2003

«With so many ghosts... You're never alone in the dark»

4.9
1070

Режиссёр Роб Минкофф

США / 26 ноября 2003 / 88 мин. / 01:28

фэнтези

Даже если премьера Особняк с привидениями еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Особняк с привидениями. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Особняк с привидениями - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Боитесь привидений? Ну, тогда вам не стоит даже приближаться к старому мрачному особняку со скрипучими дверями и темными-претемными коридорами, особенно в сопровождении всего своего семейства, как это сделал беспечный бизнесмен Джим Иверс. И уж тем более не следует быть замешанным в продаже такой недвижимости, облюбованной компанией дружных и проказливых призраков, которым совсем не улыбалось делить свой уютный жуткий уголок с нахальными и шумными людьми. Уступать никто не желает — и вот за дом начинается настоящая война нервов между семьей Джима и 999 каверзными духами. И у привидений в ней большое преимущество — у них нет нервов!..
http://filmy.kinokach.com/video/43705-osobnyak-s-privideniyami/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Особняк с привидениями:

Особняк с привидениями - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Особняк с привидениями.
  • Особняк с привидениями
  • Особняк с привидениями

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Особняк с привидениями.

Роб Минкофф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма The Haunted Mansion 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх