Спастись до рассвета - трейлер и описание.

Спастись до рассвета

Breaking Dawn

2004

«A mind is a terrible thing to lose.»

5.7
903

Режиссёр Марк Эдвин Робинсон

США / 14 мая 2004 / 84 мин. / 01:24

детектив триллер ужасы

Даже если премьера Спастись до рассвета еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Спастись до рассвета. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Спастись до рассвета - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Студентка медицинского факультета Ева пытается проникнуть в разум пациента психиатрической клиники Дона Уэйка. Она хочет узнать правду о зверском убийстве его матери. Дон предупреждает ее об опасности, исходящей из потустороннего мира, управляемого абсолютным злом, но она считает это бредом параноика, пока не обнаруживает, что кто-то следит за каждым ее шагом. Она оказывается в плену кошмаров Дона, оказавшись в ситуации, когда кажется, что реальность переплетена с порождениями больного воображения. Дон требует от Евы помочь ему выйти из клиники, так как он единственный, кто может бросить вызов «силам зла» и спасти Еву. Балансируя на краю безумия, Ева должна принять рискованное решение…
http://filmy.kinokach.com/video/43722-spastis-do-rassveta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Спастись до рассвета:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Спастись до рассвета.

Марк Эдвин Робинсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, детектив? В этом случае от фильма Breaking Dawn 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх