Патрик - трейлер и описание.

Патрик

Patrick

1978

«He'-s in a coma... Yet, he can kill...»

6
754

Режиссёр Ричард Франклин

Австралия / 1 октября 1978 / 96 мин. / 01:36

триллер ужасы фантастика

Даже если премьера Патрик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Патрик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Патрик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юноша по имени Патрик, убивший своих родителей, уже в течение трех лет находится в клинике доктора Роже. Три года он неподвижно лежит на кровати с открытыми глазами, и, по словам врача, мозг пациента в абсолютной отключке. Он, как растение — никаких реакций или рефлексов. И некоторые сотрудники клиники считают, что его давно надо было бы умертвить из гуманных соображений. Но новая медсестра, молоденькая и хорошенькая Кэти, считает иначе. Начав ухаживать за Патриком, она вдруг понимает, что между ними устанавливается какая-то связь, но вскоре в ее жизни начинают происходить нелепые, загадочные и странные события, постепенно перерастающие в кошмары…
http://filmy.kinokach.com/video/43787-patrik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Патрик:

Патрик - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Патрик.
  • Патрик
  • Патрик
  • Патрик
  • Патрик
  • Патрик

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Патрик.

Ричард Франклин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, триллер? В этом случае от фильма Patrick 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх