Я свободен - трейлер и описание.

Я свободен

Main Azaad Hoon

1989

-

7.5
667

Режиссёр Тинну Ананд

Индия / -

драма

Даже если премьера Я свободен еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я свободен. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я свободен - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Журналистка Субхашини Сайгал пишет статьи, направленные против коррумпированных политиков в ежедневной газете. Понимая, что может потерять работу после смены руководства, она решает излить свой яд, опубликовав письмо, которое якобы написал ей некто по имени Азад. Автор письма сообщает, что прыгнет с крыши многоэтажного здания в День Республики, если определенные условия не будут выполнены. Владелец газеты Сетх Гокулдас поручает Субхашини от имени Азада писать о язвах общества. Статьи получают огромный отклик, и Субхашини приходится предъявить Азада читателям. Она находит харизматичного безработного и уговаривает его выдать себя за автора нашумевших публикаций. Используя весь механизм пропаганды и личное обаяние, Азад мгновенно находит контакт с доверчивой общественностью.
http://filmy.kinokach.com/video/4386-ya-svoboden/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я свободен:

Я свободен - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Я свободен.
  • Я свободен

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я свободен.

Тинну Ананд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Main Azaad Hoon 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх