Сближение - трейлер и описание.

Сближение

The Closer You Get

2000

«It'-s hard to see what'-s right in front of your eyes when there'-s so much more to look at.»

6.4
622

Режиссёр Эйлин Ричи

Великобритания, Ирландия / 25 февраля 2000 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Сближение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сближение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сближение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Много лет прошло с тех пор, когда последний раз звенели свадебные колокола в маленькой ирландской деревушке. В ней остались только такие «привлекательные» женщины, что ни о какой романтике не могло быть и речи. Вконец отчаявшиеся найти свою половину парни посылают объявление о знакомстве в одну из центральных газет Майами, чтобы покончить со своей одинокой жизнью. Смогут ли провинциалы справиться с горячими американскими красотками? Особенно когда приревновавшие местные женщины начинают преображаться на глазах. Кто победит — пляжи Майами или ирландская деревня?
http://filmy.kinokach.com/video/43924-sblijenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сближение:

Сближение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сближение.
  • Сближение
  • Сближение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сближение.

Эйлин Ричи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The Closer You Get 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх