День отчаяния - трейлер и описание.

День отчаяния

Den otchayaniya

2010

«Когда ужас врывается в дом»

0
883

Режиссёр Владимир Чубриков

Россия / 96 мин. / 01:36

драма

Даже если премьера День отчаяния еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть День отчаяния. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

День отчаяния - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Обыкновенная семья: муж Валерий — следователь, у жены Аллы — свой бизнес по пошиву одежды, дочь Лиза — школьница. Их жизнь протекает размеренно и предсказуемо- заканчивается строительство загородного дома. Предстоит ещё обустройство участка вокруг дома, для чего приглашается ландшафтный дизайнер Кристина… Но в один миг благополучие семьи Валерия и Аллы разбивается — однажды утром в дом, где находятся Алла, Лиза и домработница Настя, врываются бандиты, и среди них… — та самая Кристина. У преступников одно требование — чтобы Валерий помог выйти на свободу их главарю Хазару, дело которого он ведёт. На совести Хазара несколько заказных убийств, а Кристина оказывается его любовницей и организатором этого нападения
http://filmy.kinokach.com/video/44099-den-otchayaniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом День отчаяния:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино День отчаяния.

Владимир Чубриков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Den otchayaniya 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх