Золотой ребенок - трейлер и описание.

Золотой ребенок

The Golden Child

1986

«Eddie Murphy Is The Chosen One»

5.8
997

Режиссёр Майкл Ритчи

США / 12 декабря 1986 / 89 мин. / 01:29

боевик детектив комедия приключения фэнтези

Даже если премьера Золотой ребенок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Золотой ребенок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Золотой ребенок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Через каждую тысячу поколений на свет появляется идеальный ребенок, дитя, наделенное магической силой, чье предназначение — нести добро миру. Силы зла похитили ребенка… Теперь важнее всего на свете — найти его! Древний оракул Нечунг предсказал, что спасти Золотого ребенка сможет только избранный человек. Согласно предсказанию, это должен быть отважный человек с чистой душой. Под это определение подходит только один смертный — Чендлер из Лос-Анджелеса. Он должен выполнить свою миссию, отвоевать у сил зла Золотого ребенка и спасти мир…
http://filmy.kinokach.com/video/44113-zolotoy-rebenok/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Золотой ребенок:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Золотой ребенок.

Майкл Ритчи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, боевик, комедия, детектив, приключения? В этом случае от фильма The Golden Child 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх