Убить лицедея - трейлер и описание.

Убить лицедея

Ubit litsedeya

1998

-

0
746

Режиссёр Ольга Перуновская

Беларусь / 80 мин. / 01:20

боевик приключения

Даже если премьера Убить лицедея еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убить лицедея. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убить лицедея - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шесть лет назад он отчаянно вырвался отсюда, задыхаясь в узких стенах провинциального театра. Из актерского прошлого в новый коммерческий мир он взял только кличку «Лицедей». Но желанная личная свобода оказывается еще более призрачной. Ему надлежит статьразыгранной пешкой в чужой игре, где на кону огромные деньги, а ставка — жизнь. Заблудившемуся человеку суждено сделать круг. Лицедею приходится выживать именно здесь — в стенах некогда покинутого театра, с помощью людей, с легкостью забытых им когда — то…
http://filmy.kinokach.com/video/4412-ubit-litsedeya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убить лицедея:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убить лицедея.

Ольга Перуновская ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, приключения? В этом случае от фильма Ubit litsedeya 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх