Чёрный баран - трейлер и описание.

Чёрный баран

Chyornyiy baran

2009

-

0
715

Режиссёр Роман Хрущ

Россия / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Чёрный баран еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чёрный баран. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чёрный баран - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семья кавказского пастуха получает в наследство автомобильную мойку в Москве. Они попадают в другой мир, другую систему ценностей. Наивность, доверчивость, желание обрести новых друзей оборачиваются жестким отпором местных, увидевших в них прежде всего чужаков — с их баранами, с их житейскими правилами, с почитанием почти мифологической фигуры деда. Семья пришельцев проходит через многие испытания. Они сталкиваются с рейдерами, пытаются подружиться с бывшим сторожем, который удручен национальностью, видом и манерами своих новых хозяев. Сын пастуха с безудержной страстью влюбляется в такую же как он «чужую» девушку-гастарбайтера приехавшую из Украины. Внучки пытаются по-своему помочь семье и попадают в абсурдные а порой опасные ситуации. Только черный баран помогает героям преодолеть взаимное недоверие и ненависть, ментальную пропасть между Россией и Кавказом.
http://filmy.kinokach.com/video/44135-chrnyiy-baran/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чёрный баран:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чёрный баран.

Роман Хрущ ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Chyornyiy baran 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх