Поменяться местами - трейлер и описание.

Поменяться местами

Trading Places

1983

«Они не только разбогатеют... но и отомстят.»

7.5
1497

Режиссёр Джон Лэндис

США / 8 июня 1983 / 116 мин. / 01:56

комедия

Даже если премьера Поменяться местами еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поменяться местами. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поменяться местами - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь респектабельного бизнесмена Луиса Уинтропа Третьего, управляющего богатейшей компании с Уолл-Стрит, круто меняется после того, как его боссы, братья Дьюк, заключают необычное пари. Один из братьев посчитал, что управлять компанией может кто угодно, даже самый отъявленный и необразованный проходимец. Поставив на кон доллар, братья находят для своего эксперимента уличного мошенника Билли Рэя Валентайна, которому и предлагают возглавить компанию вместо Уинтропа. Эксцентрическая парочка Дьюков и не подозревает, что, поменяв местами проходимца и крупного бизнесмена, они рискуют гораздо больше, чем могли бы себе представить.
http://filmy.kinokach.com/video/44213-pomenyatsya-mestami/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поменяться местами:

Поменяться местами - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Поменяться местами.
  • Поменяться местами
  • Поменяться местами
  • Поменяться местами
  • Поменяться местами
  • Поменяться местами
  • Поменяться местами

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поменяться местами.

Джон Лэндис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Trading Places 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх