Опасная комбинация - трейлер и описание.

Опасная комбинация

Opasnaya kombinatsiya

2008

«Как разорвать паутину беззаконья?»

5.1
2223

Режиссёр Армен Назикян

Россия / 92 мин. / 01:32

боевик

Даже если премьера Опасная комбинация еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Опасная комбинация. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Опасная комбинация - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Влиятельный бизнесмен Эдуард Иванович обращается к полковнику милиции Егорову с просьбой посодействовать ему за крупное вознаграждение в незаконном вывозе радиоактивных отходов из Англии и захоронении их на территории России. Егоров поручает эту операцию уволенному из органов милиции Сергею Самсонову. Друг Самсонова — журналист Кириллов — обладает информацией об этой операции и начинает собственное расследование, которое стоит ему жизни. Потрясенный смертью близкого друга, Самсонов начинает самостоятельно разбираться в этом деле.
http://filmy.kinokach.com/video/4429-opasnaya-kombinatsiya/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Опасная комбинация:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Опасная комбинация.

Армен Назикян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Opasnaya kombinatsiya 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх