Среда, четверг утро - трейлер и описание.

Среда, четверг утро

Sroda czwartek rano

2007

-

5.5
1315

Режиссёр Гжегож Пацек

Польша / 10 февраля 2008 / 71 мин. / 01:11

драма

Даже если премьера Среда, четверг утро еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Среда, четверг утро. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Среда, четверг утро - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Картина охватывает всего один день. Юная фантазерка Тереза в больнице натыкается на побитого Томака, и начинает ходить за ним по пятам. Парень тоже как будто не от мира сего — всем говорит, что его девушка умерла, хотя она всего лишь его бросила. Они проводят всю среду вместе, влюбляются, остаются на ночь в отеле, а на утро… тереза устраивает Томаку «хорошенький» сюрприз. Они — совсем не те книжные Ромео и Джульетта, у которых все было красиво, ладно и в стихах. Угловатые, странные, они просто плывут по жизни, забывают, где дом, меняют имена и придумывают себе свои Истории. Они очень слабые — могут и умереть. Они очень сильные — могут и убить.
http://filmy.kinokach.com/video/4443-sreda-chetverg-utro/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Среда, четверг утро:

Среда, четверг утро - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Среда, четверг утро.
  • Среда, четверг утро
  • Среда, четверг утро

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Среда, четверг утро.

Гжегож Пацек ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sroda czwartek rano 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх