Капитан Ио - трейлер и описание.

Капитан Ио

Captain EO

1986

«We are here to change the world!»

6.4
842

Режиссёр Френсис Форд Коппола

США / 12 сентября 1986 / 17 мин.

короткометражка мюзикл фантастика

Даже если премьера Капитан Ио еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Капитан Ио. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Капитан Ио - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кино рассказывает историю Капитана ИО и его команды космического корабля, состоящей из инопланетян. Они попадают на необычную планету с миссией — вручить подарок королеве инопланетян, Высочайшей Повелительнице. Команда Капитана ИО состоит из его маленького летающего приятеля Фазбаккета, двухголового штурмана Айди и Оди, робота-охранника офицера Майор Домо, маленького робота Минор Домо, и слоноподобного компаньона Хутера. Во время путешествия по планете команду приговаривают к истязанию. Однако Капитан ИО говорит Королеве, что его подарок — песня — может разбудить то прекрасное, что сокрыто глубоко внутри нее. Используя силу музыки, Капитан ИО и его команда изменяют Королеву и ее планету.
http://filmy.kinokach.com/video/44706-kapitan-io/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Капитан Ио:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Капитан Ио.

Френсис Форд Коппола ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, мюзикл, фантастика? В этом случае от фильма Captain EO 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх