Во бору брусника - трейлер и описание.

Во бору брусника

Vo boru brusnika

1989

-

0
969

Режиссёр Евгений Герасимов

СССР / 162 мин.

мелодрама

Даже если премьера Во бору брусника еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Во бору брусника. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Во бору брусника - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Александр Петрович Егоров вернулся в родную деревню с фронта инвалидом. Через год овдовел, и на его попечении осталось четверо малолетних детей. Долгие годы Егоров жил один, а потом привел в дом новую жену — молодую соседку Ксению. Женщина была невестой младшего брата Александра Петровича, однако так и не дождалась жениха с войны. Ксения стала матерью для детей Егорова, а через несколько лет родила ему сына Василия -«поскрёбыша». Прошло 38 лет. Ребята выросли и покинули родное гнездо. Ксения и Александр Егоровы решили навестить своих чад и отправились в путь…
http://filmy.kinokach.com/video/4485-vo-boru-brusnika-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Во бору брусника:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Во бору брусника.

Евгений Герасимов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Vo boru brusnika 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх