Под знаком Девы - трейлер и описание.

Под знаком Девы

Pod znakom Devyi

2008

-

0
709

Режиссёр Марк Коробец

Украина / 87 мин. / 01:27

мелодрама

Даже если премьера Под знаком Девы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Под знаком Девы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Под знаком Девы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чем грозит женщине вылитое ведро краски на дорогой автомобиль? Конечно же, любовью. Богатый и успешный 45 — летний Владимир влюбляется в художницу Светлану, преподавательницу детской школы искусств. Но Владимир пытается погасить в себе внезапно вспыхнувшее чувство: он женат, и его жена смертельно больна. Правда, в отношениях Владимира и его жены Ольги не все так просто… Ольга, в прошлом актриса и всю жизнь пользуется успехом у мужчин. Она никогда не любила своего мужа и вышла за него замуж, скорее всего, из жалости.
http://filmy.kinokach.com/video/4488-pod-znakom-devyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Под знаком Девы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Под знаком Девы.

Марк Коробец ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Pod znakom Devyi 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх