Двое под дождем - трейлер и описание.

Двое под дождем

Dvoe pod dojdem

2008

-

0
1232

Режиссёр Алексей Борисов

Россия / 86 мин. / 01:26

мелодрама

Даже если премьера Двое под дождем еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Двое под дождем. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Двое под дождем - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Олег — владелец строительной фирмы, он имеет все — деньги, здоровье, успех, красивых женщин. Одно из направлений его бизнеса — снос старых домов и возведение на их месте нового элитного жилья. Однажды у Олега срывается встреча… заканчивается бензин… разряжается мобильник. Вечер заканчивается классическим мордобитием в баре. Мокрого, замершего, избитого Олега, приводит к себе домой Даша, официантка. Далее, по «законам жанра», между героями возникает ЛЮБОВЬ. Но Даша случайно узнает, что 2 года назад фирма Олега не только снесла прекрасный дом, где она жила вместе с бабушкой, но и сломала всю ее судьбу….
http://filmy.kinokach.com/video/4492-dvoe-pod-dojdem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Двое под дождем:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Двое под дождем.

Алексей Борисов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Dvoe pod dojdem 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх