Бомж - трейлер и описание.

Бомж

Bomj

2006

«Судьба сделала жестокий вираж, но он не сдался...»

0
1322

Режиссёр Андрей Бенкендорф

Украина / 102 мин. / 01:42

драма

Даже если премьера Бомж еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бомж. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бомж - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь шестидесятилетнего Николая Фролова — словно два берега реки под названием «прошлое» и «настоящее». В прошлом остались долгие годы счастливого супружества, работа, которой отдано полжизни, уважение окружающих… Его настоящее ночевки в подвале жилого дома, безденежье, голод и прочие «прелести» жизни человека без определенного места жительства. Между ними — срок по «тяжелой» статье и бесконечное одиночество… Судьба обошлась с ним несправедливо, но он терпеливо дожидался своей награды… Иногда капризы судьбы жестоки, они в один миг могут выбросить из прежней размеренной жизни без права на возвращение. Далеко не все способны справиться с выдавшими испытаниями, сохранив чистоту души и твердость духа «Бомж» — история о том, как выстоять в схватке с обстоятельствами и остаться при этом Человеком…
http://filmy.kinokach.com/video/4495-bomj/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Бомж:

Бомж - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бомж.
  • Бомж
  • Бомж

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бомж.

Андрей Бенкендорф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Bomj 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх