Пуговица - трейлер и описание.

Пуговица

Pugovitsa

2008

-

0
1989

Режиссёр Владимир Тихий

Украина / 90 мин. / 01:30

боевик

Даже если премьера Пуговица еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пуговица. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пуговица - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

80-ые годы 20-го века. Страна охвачена «борьбой» за «перестройку» и «гласность», в Афганистане — разгар войны, где сотнями гибнут восемнадцатилетние мальчишки. Их ровесника, Дениса, мало затрагивают социальные проблемы взбудораженной страны. Новоиспеченный студент института кинематографии — в эйфории и винном хмелю… Однажды ночью он сталкивается со странной, таинственной незнакомкой и влюбляется в нее до беспамятства… Вскоре Денис узнает, что возлюбленная замужем и старше его. Елизавета Тенецкая — известный режиссер, почти легенда, она — талантлива и дерзка с властью. На страсть Дениса она отвечает ледяным холодом… Прошло 20 лет… Денис так и не стал режиссером. Тогда, в отчаянии, он бросил учебу и отправился в Афган. Близость смерти сделала из него настоящего мужчину, превратила в успешного тележурналиста и публициста, но не спасла от наваждения. Спустя долгие годы он снова встречает Ее, единственную. Но судьба готовит ему новое испытание любовью…
http://filmy.kinokach.com/video/4498-pugovitsa-tv/
Ваша оценка:
4
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Пуговица:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пуговица.

Владимир Тихий ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Pugovitsa 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх