Музыка нас связала - трейлер и описание.

Музыка нас связала

You Instead

2011

-

6.5
763

Режиссёр Дэвид МакКензи

Великобритания / 16 сентября 2011 / 80 мин. / 01:20

комедия музыка

Даже если премьера Музыка нас связала еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Музыка нас связала. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Музыка нас связала - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Адам — популярный поп-певец, давно крутящий роман со строптивой супермоделью. Но его главная проблема — не в этом. Больше всего хлопот ему доставляет Морелло — лидер девичьей пост-панк-группы, встречающаяся с банкиром. А ее главная проблема — в том, что перед важным для нее выступлением на музыкальном фестивале она оказывается прикованной наручниками к ненавистному ей Адаму. На концерт приходит сто тысяч человек, но ни у кого из них нет ни ключа от наручников, ни лекарства от превратностей любви. Чтобы разорвать сковывающую их железную цепь, музыкантам придется пройти через множество испытаний. Но что делать с теми связями, которые прочнее любой стали?
http://filmy.kinokach.com/video/45080-muzyika-nas-svyazala/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Музыка нас связала:

Музыка нас связала - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Музыка нас связала.
  • Музыка нас связала
  • Музыка нас связала

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Музыка нас связала.

Дэвид МакКензи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, музыка? В этом случае от фильма You Instead 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх