Сегун и маленькая кухня - трейлер и описание.

Сегун и маленькая кухня

Huo tou fu xing

1992

-

6.8
672

Режиссёр Ронни Ю

Гонконг / 26 февраля 1992 / 93 мин. / 01:33

комедия мелодрама

Даже если премьера Сегун и маленькая кухня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сегун и маленькая кухня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сегун и маленькая кухня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дядюшка Бо не только домовладелец, но и душа своего дома: он в курсе дел всех своих арендаторов и всегда готов им помочь. А еще Бо — талантливый кулинар и хозяин небольшого кафе. Его размеренную жизнь нарушает появление родственника из материкового Китая Та Чи и незнакомца по имени Лин Фэн. Та Чи тоже повар, но какой! Процесс приготовления пищи он сопровождает потрясающими акробатическими трюками, что привлекает в заведение Бо толпы посетителей. Лин Фэн, которого добряк Бо приютил у себя и даже не против его отношений со своей дочерью, оказался сыном того самого миллионера Лина, который пытается всеми способами отобрать у дядюшки его дом…
http://filmy.kinokach.com/video/45109-segun-i-malenkaya-kuhnya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сегун и маленькая кухня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сегун и маленькая кухня.

Ронни Ю ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Huo tou fu xing 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх