Павлиний король - трейлер и описание.

Павлиний король

Kujaku o

1988

-

5.7
637

Режиссёр Нгай Кай Лам

Япония, Гонконг / 10 декабря 1988 / 86 мин. / 01:26

боевик приключения фэнтези

Даже если премьера Павлиний король еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Павлиний король. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Павлиний король - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В преддверии Конца Света по всей планете начинают открываться порталы, из которых выходят толпы страшных чудовищ. В день, когда откроется последний подобный портал, Владыка Ада поднимется из бездны, и человечество содрогнется от ужаса. В это время в Токио отправляется молодой монах из Тибета — Чу Конг, которого сенсей послал на борьбу с монстрами второго портала. В японской столице Чу Конг встречает монаха по имени Куджаку, в котором он вскоре узнает своего собственного брата, с которым был разлучен еще со времен далекого детства. Вскоре борьба братьев с адским воинством становится особенно сложной, когда они знакомятся со своим главным противником — юной девой по имени Асура, являющейся дочерью самого Владыки Ада и обязанной подготовить его прибытие на Землю…
http://filmy.kinokach.com/video/45112-pavliniy-korol/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Павлиний король:

Павлиний король - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Павлиний король.
  • Павлиний король

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Павлиний король.

Нгай Кай Лам, Юэнь Бяо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, боевик, приключения? В этом случае от фильма Kujaku o 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх