Вперед парни! - трейлер и описание.

Вперед парни!

Dang wo men tong zai yi qi

2006

-

5.7
1125

Режиссёр Yu Jong-jong

Тайвань / 6 сентября 2006 / 79 мин. / 01:19

драма комедия

Даже если премьера Вперед парни! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вперед парни!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вперед парни! - АКТЕРЫ:

Вперед парни! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

А-Хонг и А-Шин были близкими друзьями с самого детства. А-Хонг — курьер и натурал, А-Шин — рок-певец и гей. В один прекрасный день девушка А-Хонга тратит невообразимо большую сумму денег по его кредитной карте. В результате кредиторы начинают охотиться за ним, чтобы выбить долг. Чтобы расплатиться с банком, А-Хонг решает участвовать в конкурсе красоты «G-Boy», чей призовой фонд составляет 10 миллионов долларов. В погоне за деньгами он готов выполнить главное условие конкурса: участвовать в нём могут только геи. А-Шин подаёт заявку на участие, чтобы помочь другу. Среди других претендентов на выигрыш оказывается Джей, гетеросексуальный полицейский под прикрытием. Он должен вычислить террориста, который угрожает сорвать конкурс. В бесконечной суматохе и модельных передрягах А-Хонг и А-Шин понимают, что их дружба превращается в нечто более серьёзное…
http://filmy.kinokach.com/video/4518-vpered-parni/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Вперед парни!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вперед парни!.

Yu Jong-jong ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Dang wo men tong zai yi qi 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх