Логово мутанта - трейлер и описание.

Логово мутанта

The Nest

1988

«Roaches have never tasted flesh... until now. She'-s just an appetizer.»

5.1
628

Режиссёр Теренс Х. Уинклесс

США / 89 мин. / 01:29

ужасы фантастика

Даже если премьера Логово мутанта еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Логово мутанта. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Логово мутанта - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маленький городок на берегу океана. Здесь живут простые американцы, не подозревающие о той опасности, что неумолимо надвигается на них. Когда-то по соседству с городом располагалась секретная военно-исследовательская лаборатория, в которой производились опыты по выведению новой породы тараканов. Лаборатория закрылась, а насекомые остались. И расплодились по всей округе. За пару секунд они обгладывали до костей собаку, сидевшую на цепи. Так же быстро тараканы расправлялись с кошками, крысами или с человеком, который оказывался у них на пути. Тараканы были не простыми: они обожали живую плоть… Да к тому же и обладали замечательной склонностью к мутации… Стоял маленький городок на берегу океана. Здесь жили простые американцы…
http://filmy.kinokach.com/video/45211-logovo-mutanta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Логово мутанта:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Логово мутанта.

Теренс Х. Уинклесс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика? В этом случае от фильма The Nest 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх