Колледж - трейлер и описание.

Колледж

Tart

2001

«Секс, наркотики и 'ближний круг'...»

4.7
807

Режиссёр Кристина Уэйн

США, Канада / 15 июня 2001 / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера Колледж еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Колледж. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Колледж - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Симпатичная, но одинокая Кэт Сторм учится в самом престижном колледже Нью-Йорка «Хьюитт» пытаясь найти друзей среди элитных студентов, которые вовсе не жаждут общаться с девушкой не их круга. Кэт влюблена в звезду «Хьюитта» красивого и самоуверенного Уильяма, и вскоре к своему невероятному удивлению она узнает, что эти чувства взаимны. Ослепленная романом с парнем ее мечты, Кэт считает, что вознеслась на вершину студенческой славы, но спустя некоторое время «ближний круг» внезапно отвергает ее. Пытаясь понять причину столь резкой перемены в отношениях, Кэт постепенно начинает узнавать шокирующую правду о своих новых друзьях, понимая, как плохо она знает Уильяма…
http://filmy.kinokach.com/video/45283-kolledj/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Колледж:

Колледж - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Колледж.
  • Колледж
  • Колледж
  • Колледж
  • Колледж

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Колледж.

Кристина Уэйн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Tart 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх