Не думай про белых обезьян - трейлер и описание.

Не думай про белых обезьян

Ne dumay pro belyih obezyan

2008

-

6.4
1462

Режиссёр Юрий Мамин

Россия / 120 мин. / 02:00

драма

Даже если премьера Не думай про белых обезьян еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не думай про белых обезьян. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не думай про белых обезьян - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герой фильма — молодой бармен Вова — энергичен и самоуверен. Мерилом ценностей для него являются деньги. Его будущий тесть Гаврилыч, влиятельный бизнесмен, отвел ему под жилье заброшенную мансарду и велел переделать под ресторан подвал. На чердаке наш герой сталкивается со странной троицей — нищими представителями художественной богемы: суицидной и экстраординарной девушкой Дашей, художником-алкоголиком Геной и странным лысым человеком по прозвищу Ху-Пунь. Вова хочет приспособить их под дешевую рабочую силу. Но эта встреча переворачивает его представление о мире. Он осознает, что смысл жизни можно найти в совершенно бесполезных, на первый взгляд, вещах — в рисунке, мелодии, в созерцании городских крыш и плывущих облаков… Он узнает, что любовь и секс, совершенно разные вещи… И стройная налаженная жизнь Вовы летит кувырком.
http://filmy.kinokach.com/video/4548-ne-dumay-pro-belyih-obezyan/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Не думай про белых обезьян:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не думай про белых обезьян.

Юрий Мамин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ne dumay pro belyih obezyan 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх