Спуск 2 - трейлер и описание.

Спуск 2

The Descent: Part 2

2009

«Еще глубже. Еще страшнее.»

5.8
2228

Режиссёр Джон Харрис

Великобритания / 24 августа 2009 / 94 мин. / 01:34

приключения ужасы

[ Про монстров и чудовищ ]

Даже если премьера Спуск 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Спуск 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Спуск 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Захватывающая экспедиция вглубь горных пещер оборачивается для компании подруг ужасной трагедией. Выжить удается лишь одной девушке. Раненая и обезумевшая от страха, она обращается в местную полицию. Шериф не верит в жуткую историю, но снаряжает экспедицию, чтобы проверить ущелье, где якобы произошла трагедия. В результате горного обвала спасатели оказались отрезанными от мира. Они решили найти другой выход в пещере и продолжать спуск. И, чем глубже они спускаются, тем сильнее стынет кровь в жилах, и тем более ясными становятся ужасающие обстоятельства гибели подруг Сары…
http://filmy.kinokach.com/video/4572-spusk-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Спуск 2:

Спуск 2 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Спуск 2.
  • Спуск 2
  • Спуск 2
  • Спуск 2
  • Спуск 2
  • Спуск 2

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Спуск 2.

Джон Харрис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения,ужасы? В этом случае от фильма The Descent: Part 2 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх