Осторожно! Красная ртуть! - трейлер и описание.

Осторожно! Красная ртуть!

Ostorojno! Krasnaya rtut!

1995

-

0
653

Режиссёр Анатолий Иванов

Украина / 89 мин. / 01:29

детектив

Даже если премьера Осторожно! Красная ртуть! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Осторожно! Красная ртуть!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Осторожно! Красная ртуть! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Убиты депутат Думы и его жена. Расследуя преступление, майор уголовного розыска Анатолий Тополь сталкивается с необычным феноменом — так называемой «тайной красной ртути». Красная ртуть обладает всеми качествами типичного синтетического вещества, но по энергоемкости во много раз превышает энергоемкость плутония. Кем и с какой целью в обстановке строжайшей секретности ведутся разработки загадочного «оружия»? Разгадка этой тайны приводит Анатолия в очень высокие сферы власти…
http://filmy.kinokach.com/video/4581-ostorojno-krasnaya-rtut/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Осторожно! Красная ртуть!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Осторожно! Красная ртуть!.

Анатолий Иванов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма Ostorojno! Krasnaya rtut! 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх