Призрак - трейлер и описание.

Призрак

Gosuto

2010

-

4.8
912

Режиссёр Таро Отани

Япония, Корея Южная / 13 ноября 2010 / 116 мин. / 01:56

фэнтези

Даже если премьера Призрак еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Призрак. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Призрак - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ким Чжун Хо, приехавший в Японию совершенствовать свое мастерство в искусстве керамики, однажды случайно встречает Нанами Хосино, которая входит в руководство крупной компании. Они влюбляются друг в друга и становятся мужем и женой. Через месяц Нанами трагически погибает в свой день рождения, но ее душа-призрак не может покинуть этот мир, пока любимому угрожает опасность. Призрак Нанами никто не видит и не слышит, но она пытается помочь своему мужу и спасти его от гибели — с ним хочет расправиться преступник, который убил ее. А еще она так и не успела сказать слово «люблю» своему самому дорогому человеку.
http://filmy.kinokach.com/video/45820-prizrak/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Призрак:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Призрак.

Таро Отани ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Gosuto 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх