Свадьба по обмену - трейлер и описание.

Свадьба по обмену

Svadba po obmenu

2010

«Любовь не предлагать!»

4.5
943

Режиссёр Дмитрий Грачев

Россия / 21 апреля 2011 / 90 мин. / 01:30

комедия мелодрама

Даже если премьера Свадьба по обмену еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свадьба по обмену. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свадьба по обмену - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Супермодель Соня мечтает о тихом семейном счастье с давним бойфрендом Русланом — самовлюблённым ведущим популярного кулинарного шоу. Но тот не разделяет её мечты, он грезит только о славе и повышении собственного рейтинга, поэтому делает Соне предложение руки и сердца в присутствии толпы репортеров. В отместку, Соня решает выйти замуж за обычного банковского клерка Сашу. Тот соглашается и тоже назло любимой девушке, Кристине. Уже выйдя из загса, Саша и Соня понимают, что погорячились. Но делать нечего, теперь им приходится изображать перед всеми счастливую влюбленную пару, скрывая взаимную ненависть. Однако от ненависти до любви…
http://filmy.kinokach.com/video/45874-svadba-po-obmenu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Свадьба по обмену:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свадьба по обмену.

Дмитрий Грачев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Svadba po obmenu 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх