Луна - трейлер и описание.

Луна

The Moon

2006

-

6.8
405

Режиссёр Ruth Whippman

Великобритания / 27 февраля 2006 / 58 мин.

документальный

Даже если премьера Луна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Луна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Луна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

За всё время существования человечества Луна всегда находилось под пристальным наблюдением. Сначала — как объект трепетного поклонения и священного ужаса, и далее, по мере развития научно-технического прогресса, — как небесное тело, скрывающее массу загадок. Всё, что мы знаем об этом спутнике Земли, было передано из космоса с различных космических станций. Самый сильный всплеск интереса к этому объекту был обусловлен знаменитой космической гонкой сверхдержав. Однако после высадки на поверхность Луны сначала управляемых роботов, а затем и самого человека, интерес несколько по угас. Конечно же ценность информации, полученной за это время, сложно переоценить. Теперь же, когда техническое развитие идёт семимильными шагами, человечество опять обратило свои взоры к Луне. Вооружившись полученными знаниями, одни устраивают настоящие испытательные полигоны, где имитируют все нюансы лунной поверхности.
http://filmy.kinokach.com/video/45889-luna-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Луна:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Луна.

Ruth Whippman ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма The Moon 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх