Цветы от Лизы - трейлер и описание.

Цветы от Лизы

Tsvetyi ot Lizyi

2010

-

0
1024

Режиссёр Андрей Селиванов

Россия / 90 мин. / 01:30

мелодрама

Даже если премьера Цветы от Лизы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цветы от Лизы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цветы от Лизы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В жизни Лизы нет никакого просвета — она с утра до вечера торгует рыбой на оптовом рынке, терпит грубости начальника, а дома ее ждут попреки мачехи и вечно пьяный отец. Каждый день, проходя по центральным улицам, она с замиранием смотрит в стеклянные витрины, за которыми скрыт другой, сказочный мир — мир счастливых людей. Когда девушка уже отчаивается что-то изменить, судьба неожиданно улыбается ей — Лизу берут работать в элитный салон цветов. Однако в первый же день девушку выгоняют — у нее нет ни воспитания, ни манер, одев дорогую униформу она так и осталась продавщицей с рынка. И тогда Лиза решает во что бы то ни стало стать леди и вернуться обратно. На ее счастье, профессор филологии, аристократ и франт Ливитин ищет ученика…
http://filmy.kinokach.com/video/45891-tsvetyi-ot-lizyi-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Цветы от Лизы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цветы от Лизы.

Андрей Селиванов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Tsvetyi ot Lizyi 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх