Фотолюбитель - трейлер и описание.

Фотолюбитель

Fotolyubitel

2004

-

0
325

Режиссёр Ирина Гедрович

Россия / 24 мин.

документальный короткометражка

Даже если премьера Фотолюбитель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фотолюбитель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фотолюбитель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Фотолюбитель» — киноэкспликация дневника и фотоальбома немецкого офицера, служившего в тылу Восточного фронта. В фильме нет ни одного чужого слова — только имитированный голос героя да свидетельства его фотоаппарата. Жутковатая история обыкновенного фашиста, который был по-своему неглуп («Если эту жизнь большевики называли раем, я не хочу знать, что такое ад» — записывает он, увидев советский быт), но так отравлен нацистской идеологией, что даже не понимал, что ему можно инкриминировать преступления против человечности, и сохранил свои военные записи. После войны он остался в ГДР, вступил в Социалистическую партию и, глядишь, дожил бы до объединения Германии, если бы до него не добралось советское правосудие, для которого его дневник и альбом стали свидетелями обвинения.
http://filmy.kinokach.com/video/45939-fotolyubitel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Фотолюбитель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фотолюбитель.

Ирина Гедрович ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, короткометражка? В этом случае от фильма Fotolyubitel 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх