Минарет смерти - трейлер и описание.

Минарет смерти

Minaret smerti

1925

-

0
508

Режиссёр Вячеслав Висковский

СССР / -

драма

Даже если премьера Минарет смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Минарет смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Минарет смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дочь хивинского хана Джемаль и ее молочная сестра Селеха отправляются из Бухары в Хиву. По дороге на караван нападают разбойники. Атаман шайки Кур-баши поражен красотой Джемаль, но девушка отвергает любовь разбойника. Его наложница Гюль-Сарык, ревнуя к новой сопернице, содействует побегу девушек. Бухарский джигит Садык, встретив в степи обессиленных и беспомощных девушек, помогает им добраться до отчего дома. Но вскоре девушки становятся заложницами бухарского эмира и его сына, совершивших набег на Хиву. В честь победы эмира устраиваются состязания всадников «кокбуры» — и эмир дарит красавицу Джемаль победителю Садыку. Однако сын эмира увозит девушку в свой гарем. Фильм кончается счастливой встречей Джемаль и ее возлюбленного. Экзотический псевдовосточный кинороман, в котором вся творческая фантазия режиссера сосредотачивается на постановке сцены купанья в гареме.
http://filmy.kinokach.com/video/45958-minaret-smerti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Минарет смерти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Минарет смерти.

Вячеслав Висковский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Minaret smerti 1925 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх