Копакабана - трейлер и описание.

Копакабана

Copacabana

2010

-

6.7
689

Режиссёр Марк Фитусси

Франция, Бельгия / 16 мая 2010 / 107 мин. / 01:47

комедия

Даже если премьера Копакабана еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Копакабана. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Копакабана - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнерадостная и непоседливая Бабу всегда делала только то, что хотела, не оглядываясь на социальные нормы. Но однажды выяснилось, что её дочь Эсмеральда стыдится матери: стыдится настолько, что даже не собирается приглашать её на свою свадьбу… Чтобы спасти положение, героиня решает взяться за ум и быстро находит работу, которая выглядит достаточно престижной. Теперь ей предстоит продавать роскошные квартиры в Остенде — бельгийском курортном городе. Летом в Остенде кипит жизнь, но Бабу приступает к работе в «мертвый сезон». Порой ей хочется всё бросить, распрощаться с тихим замерзшим городком и окунуться в новые приключения… Но она борется с собой, ведь на кону — любовь и уважение дочери.
http://filmy.kinokach.com/video/45965-kopakabana/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Копакабана:

Копакабана - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Копакабана.
  • Копакабана
  • Копакабана
  • Копакабана
  • Копакабана

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Копакабана.

Марк Фитусси ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Copacabana 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх