Сорняки - трейлер и описание.

Сорняки

Weeds

1987

«Feel what it'-s like from the inside.»

6
2266

Режиссёр Джон Д. Хэнкок

США / 16 октября 1987 / 115 мин. / 01:55

драма

Даже если премьера Сорняки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сорняки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сорняки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Не единожды пробовал уйти в мир иной Ли Амстеттер, заключенный, приговоренный к пожизненному обитанию в печально знаменитой тюрьме Сан-Квентин. После одной из попыток самоубийства Ли неожиданно для всех и для самого себя взялся за книги: «Война и мир» Толстого, «По ту сторону добра и зла» Ницше, «Один день Ивана Денисовича» Солженицына, «Чужой» Камю… А потом сел за стол и вывел на листе чистой бумаги: «Сорняки». Автор — Ли Амстеттер». История постановки силами заключенных (в стенах тюрьмы!) спектакля по книге, написанной Ли, имела большой резонанс далеко за пределами вышеозначенного казенного заведения. И, естественно, «Сорняки» производили разное впечатление на нью-йоркских театральных критиков — завсегдатаев Бродвея и на узников американских тюрем, куда приезжала труппа, состоящая из бывших преступников…
http://filmy.kinokach.com/video/4633-sornyaki/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Сорняки:

Сорняки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сорняки.
  • Сорняки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сорняки.

Джон Д. Хэнкок ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Weeds 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх