Тебе конец - трейлер и описание.

Тебе конец

U Be Dead

2009

-

5.8
629

Режиссёр Джэми Пэйн

Великобритания / 25 сентября 2009 / 93 мин.

драма триллер

Даже если премьера Тебе конец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тебе конец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тебе конец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь доктора Яна Фальковски и его невесты Дебби Пембертон превращается в ад, когда неизвестная женщина начинает доставать пару анонимными звонками. Поначалу они не воспринимают происходящее слишком серьезно, но через некоторое время все заходит настолько далеко, что они начинают опасаться за свою жизнь. Они переезжают в новый дом, их адрес теперь не знает никто, даже их родители. Чтобы полиция смогла наконец поймать преступницу, Ян, уже влюбившийся в другую девушку, и Дебби решают устроить фиктивное бракосочетание…
http://filmy.kinokach.com/video/4644-tebe-konets-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тебе конец:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тебе конец.

Джэми Пэйн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма U Be Dead 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх