Дурачок - трейлер и описание.

Дурачок

Ba:Bo

2008

-

7.5
649

Режиссёр Джанг Ким

Корея Южная / 28 февраля 2008 / 99 мин. / 01:39

мелодрама

Даже если премьера Дурачок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дурачок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дурачок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чжихо — молодая, подающая надежды пианистка, обучающаяся и играющая за границей. Но однажды она испугалась сцены и больше не смогла играть. В отчаянии Чжихо возвращается домой и встречает своего одноклассника Сон-Рёна. В детстве с ним произошёл несчастный случай, и он навсегда остался слабоумным. Он мог забыть многое, но никогда не забывал свою первую любовь — Чжихо. Также Сон-Рён очень бережно заботится о своей младшей сестрёнке Чжиин. Он делает для неё всё, что только может. Но Чжиин стесняется своего слабоумного брата и не ценит его старания. У Сон-Рёна есть друг Сансу, единственный, кто понимает его безгрешную душу. Но случается несчастье… Сансу попадает в преступный мир и ввязывается в кровавые распри, а Чжиин серьезно заболевает. И тогда Сон-Рён, простодушный деревенский дурачок, совершает чудо — спасает своих близких от мучений так, как велит ему его сердце…
http://filmy.kinokach.com/video/4647-durachok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дурачок:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дурачок.

Джанг Ким ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Ba:Bo 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх