Богат и знаменит 2 - трейлер и описание.

Богат и знаменит 2

Ying hung ho hon

1987

-

6.6
881

Режиссёр Тейлор Вонг

Гонконг / 20 февраля 1987 / 88 мин. / 01:28

боевик драма криминал триллер

Даже если премьера Богат и знаменит 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Богат и знаменит 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Богат и знаменит 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие происходит через девять лет после событий, описанных в первой части. Мистер Чаи живет-таки со своей женой По И в мире и согласии, у них появился ребенок. Квок уехал из страны, там открыл преуспевающий ресторан, женился и усыновил чуть ли не пару десятков детей. Юнг же не угомонился и собирает свою собственную маленькую армию, с которой намеревается скинуть Чаи с трона некоронованного короля преступного мира. И идет он даже на крайние меры, не щадя ни чужих, ни своих….
http://filmy.kinokach.com/video/46755-bogat-i-znamenit-2/
Ваша оценка:
9.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Богат и знаменит 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Богат и знаменит 2.

Тейлор Вонг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Ying hung ho hon 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх