Девочка на велосипеде - трейлер и описание.

Девочка на велосипеде

Girl on a Bicycle

2013

-

6
741

Режиссёр Джереми Левин

США, Германия / 23 февраля 2012 / 101 мин. / 01:41

комедия

Даже если премьера Девочка на велосипеде еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девочка на велосипеде. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девочка на велосипеде - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Итальянец Паоло водитель автобуса, который развозит туристов по Парижу. Его цель: познакомить других (и себя в том числе) с французской столицей. Кроме того, у Паоло есть и другие планы на жизнь. Он хочет добиться любви немецкой стюардессы Греты. Казалось, он уже готов сделать ей предложение руки и сердца, если бы не девушка на велосипеде, встреча с которой навсегда переворачивает жизнь итальянца. Обворожительная француженка Сесиль одинокая мать, модель. Встреча с ней не выходит из головы Паоло. При этом он любит Грету. Тогда его лучший друг Дерек, британский сердцеед, дает ему роковой совет
http://filmy.kinokach.com/video/47093-girl-on-a-bicycle/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Девочка на велосипеде:

Девочка на велосипеде - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Девочка на велосипеде.
  • Девочка на велосипеде
  • Девочка на велосипеде
  • Девочка на велосипеде
  • Девочка на велосипеде

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девочка на велосипеде.

Джереми Левин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Girl on a Bicycle 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх