Все об А Лонге - трейлер и описание.

Все об А Лонге

Aa long di gu si

1989

-

6.9
594

Режиссёр Джонни То

Гонконг / 16 марта 1989 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Все об А Лонге еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Все об А Лонге. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Все об А Лонге - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда-то давно А Лонг был горяч и крут — в память о тех днях у него осталось множество шрамов (авария на мотоцикле) и маленький сын. А Лонг не ценил его мать Сильвию, изменял и даже спустил ее с лестницы на последнем месяце беременности — ребенка спасли, но мать Сильвии отдала его в приют, а дочь увезла в Штаты, не сказав ей о том, что мальчик выжил. Проходит десять лет, А Лонг ведет жизнь простого работяги и воспитывает сына, и тут в город возвращается Сильвия. Ей нужен симпатичный ребенок для съемок в рекламном ролике, и так получается, что выбор падает… на ее собственного сына, о существовании которого она даже не подозревает.
http://filmy.kinokach.com/video/47122-vse-ob-a-longe/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Все об А Лонге:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Все об А Лонге.

Джонни То ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Aa long di gu si 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх