Дела сердечные - трейлер и описание.

Дела сердечные

Haal-e-Dil

2008

-

3.8
1058

Режиссёр Анил Девган

Индия / 20 июня 2008 / 124 мин. / 02:04

драма мелодрама

Даже если премьера Дела сердечные еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дела сердечные. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дела сердечные - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это история Санджаны, для которой любовь целомудренна и священна. Для нее любовь — не часть жизни, а сама жизнь. Это история Шекхара, который волочится за каждой второй девчонкой, не подозревая, что скоро встретит девушку, которая изменит его существование. Это история Рохита, который влюблен настолько сильно, что не остановится ни перед чем, чтобы достичь своей любви… Санджана неожиданно оказывается перед выбором между идеальной любовью и идеальным незнакомцем. Что делать, когда ты доверяешь человеку, который тебе совсем не подходит, но ты уже любишь кого-то еще?
http://filmy.kinokach.com/video/4745-dela-serdechnyie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дела сердечные:

Дела сердечные - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дела сердечные.
  • Дела сердечные
  • Дела сердечные

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дела сердечные.

Анил Девган ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Haal-e-Dil 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх