Уроки полета - трейлер и описание.

Уроки полета

Flying Lessons

2010

-

5.7
1026

Режиссёр Дерек Магияр

США / 4 февраля 2010 / -

драма

Даже если премьера Уроки полета еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Уроки полета. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Уроки полета - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Картина, снятая в жанре драмы, рассказывает о молодой 25-летней женщине по имени Софи Конвэй, жизнь которой оказалась на распутье. Софи возвращается в родной городок, который хотела бы навсегда оставить в прошлом. Дома она встречается с бывшими друзьями и любовниками, а также пытается разобраться в отношениях со своей матерью, осложнившимися после самоубийства отца. Кроме этого, путь Софи пересекается с Гарри Плезантом — человеком, страдающим болезнью Альцгеймера, который учит героиню ценить прошлое и воспоминания, связанные с ним.
http://filmy.kinokach.com/video/4746-uroki-poleta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Уроки полета:

Уроки полета - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Уроки полета.
  • Уроки полета

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Уроки полета.

Дерек Магияр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Flying Lessons 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх