Слово Божье - трейлер и описание.

Слово Божье

Godspeed

2009

«Glory Is The Fear»

4.6
1095

Режиссёр Robert Saitzyk

США / 13 июня 2009 / 99 мин. / 01:39

детектив драма триллер

Даже если премьера Слово Божье еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Слово Божье. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Слово Божье - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чарли Шепард — современный целитель, человек, который утверждает, что может помочь, если по-настоящему верить в его силу. Будучи простым производственным рабочим, Чарли, с трудом зарабатывает на жизнь своей семьи, жены и маленького сына, своими целебными сеансами. Отношения разлаживаются, возвращается старая алкогольная зависимость. Позже его семья будет жестоко убита неизвестными без какой-либо причины. Шесть месяцев спустя, Чарли оставляет свою прежнюю жизнь и дом, в котором жила его семья, его существование теперь больше подходит призраку, чем человеку. Но в городе появляется таинственная девочка по имени Сара, и ищет Чарли. Она станет для него связью с убийством семьи, людьми, которые это совершили. В конечном счете никому не избежать трагических последствий.
http://filmy.kinokach.com/video/4754-slovo-boje/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Слово Божье:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Слово Божье.

Robert Saitzyk ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, детектив? В этом случае от фильма Godspeed 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх