Богат и знаменит - трейлер и описание.

Богат и знаменит

Gong woo ching

1987

-

6.4
835

Режиссёр Тейлор Вонг

Гонконг / 28 мая 1987 / 104 мин. / 01:44

боевик драма криминал триллер

Даже если премьера Богат и знаменит еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Богат и знаменит. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Богат и знаменит - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два брата, Квок и Юнг, выросли вместе, и судьба дает им шанс в виде местного короля триады Чаи, который дает им работу и цель в жизни. Но, в то время как Квок прилежно выполняет приказы Чаи, выполняя свою работу именно так, как говорит ему босс, Юнг постоянно пытается выделиться и выслужиться, что приводит почти всегда к не самым удачным вариантам завершения дела. Неотвратимо Юнг затаивает злобу на брата и Чаи, поэтому когда предоставляется шанс перейти на сторону другого крупного босса, братья оказываются по разные стороны баррикад.
http://filmy.kinokach.com/video/47545-bogat-i-znamenit/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Богат и знаменит:

Богат и знаменит - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Богат и знаменит.
  • Богат и знаменит

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Богат и знаменит.

Тейлор Вонг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Gong woo ching 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх