Горцы от ума 2 - трейлер и описание.

Горцы от ума 2

Gortsyi ot uma 2

2010

-

0
871

Режиссёр Руслан Хангишиев

Россия / 83 мин. / 01:23

комедия

Даже если премьера Горцы от ума 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Горцы от ума 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Горцы от ума 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Так же, как и первая часть, фильм представляет собой сюжеты, каждый скетч — отдельная глава, которая аналогично первой напоминает книгу (Том 2) и есть в ней связующий сюжет, который называется «Герои труда» — это два врача-«трудоголика», «специалисты» своего дела. Актерский состав все тот же — гиганты юмора Эльдар Иразиев, Хаджимурад Набиев и Юсуп Омаров. «Заставил» их «потесниться» не менее известный Халил Мусаев. Что касается новых крылатых выражений, которые заполонят город, то можно отметить следующие: «Я тоже не пряник какой-то» (это в самом начале фильма), «Ты че, удобрение что ли, чтобы быть полезным?» (Роддом), «Известность личная», «По-братски — по-сестрински», «Пульт от светофора у меня, зеленый свет нужен будет, обращайся, я тебе включу» (Такси), «Трицепсы — четырепсы» (Капитальный красавчик), тут же в связи с кризисом, о котором любят поговаривать в последнее время, — у Русика просят уже не пять рублей, а три. Думаю, теперь эта цитата претерпит метаморфозы, предположительно такие: «Русик, дай пять рублей. А три?!».
http://filmy.kinokach.com/video/47768-gortsyi-ot-uma-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Горцы от ума 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Горцы от ума 2.

Руслан Хангишиев, Эльдар Иразиев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Gortsyi ot uma 2 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх