Самка богомола - трейлер и описание.

Самка богомола

Le festin de la mante

2004

-

4.7
1131

Режиссёр Марк Ливи

Бельгия / 17 мая 2003 / 96 мин. / 01:36

мелодрама триллер фантастика

Даже если премьера Самка богомола еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Самка богомола. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Самка богомола - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Преуспевающий музыкант однажды возвращаясь с очередного выступления по пути домой встречает безумно красивую и обворожительную девушку. Ее необузданная страсть шокирует и в тоже время притягивает. Она может быть как неукротимой волчицей, так и нежным ягненком. Безумно полюбив ее, музыкант женится на ней. Но он даже не подозревает, что для Самки Богомола убийство самца это лишь вопрос выживания. Имея мужа, она не скрывает наличие любовника, который дает ей недостающие фантазии и ощущения. Как быть мужу? Смириться и позволить издеваться над собой или попытаться укротить разнузданную девчонку, которую совсем недавно пригрел у себя.
http://filmy.kinokach.com/video/48103-samka-bogomola/
Ваша оценка:
8.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Самка богомола:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Самка богомола.

Марк Ливи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, триллер, мелодрама? В этом случае от фильма Le festin de la mante 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх