Воздушный змей - трейлер и описание.

Воздушный змей

Le cerf-volant

2003

-

6.9
616

Режиссёр Ранда Чахал Сабаг

Франция, Ливан / 30 августа 2003 / 80 мин. / 01:20

драма

Даже если премьера Воздушный змей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Воздушный змей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Воздушный змей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм о трех разных характерах: девочка-подросток на ливанской стороне, которая недавно достигла половой зрелости и должна быть выдана замуж, по жестоким семейным и религиозным традициям, за дальнего родственника, живущего на израильской стороне, ее жених — приличный, образованный и чувствительный человек, который вынужден принять брак, и молодой израильский пограничник, влюбленный в девушку. Девушка отвечает ему взаимностью, она не повинуется принудительным отношениям с ее будущим мужем и честна в своих чувствах, не желая покидать все, что ей было дорого: маму, маленького брата, школу, своего воздушного змея и все свое прошлое.
http://filmy.kinokach.com/video/48130-vozdushnyiy-zmey/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Воздушный змей:

Воздушный змей - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Воздушный змей.
  • Воздушный змей
  • Воздушный змей

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Воздушный змей.

Ранда Чахал Сабаг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Le cerf-volant 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх